Горячая линия для связи с продавцом
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ:

+7 (961) 040-34-11

В Мелеузе открылась женская Академия!

В Мелеузе открылась женская Академия!

У нас не принято открыто говорить о женских проблемах, семейных и интимных вопросах. А ведь именно от здоровых и крепких отношений мужчины и женщины зависит семейное счастье. Специально для читательниц «Пульс-М» в преддверии 8 марта мы встретились с сертифицированным специалистом по женскому интимному здоровью, директором магазина интимных товаров «Казанова», руководителем и инструктором женской «Академии Казановы» Людмилой Нойкиной, чтобы ещё раз напомнить вам о самом главном.

- Здравствуйте, Людмила. Вы - красивая молодая женщина, жена, мама двоих детей, успешный предприниматель. Что подвигло Вас на изучение женских проблем?

- Меня всегда интересовало, как некоторым женщинам удаётся влюбить в себя мужчину так, что он готов носить её на руках всю жизнь. С древних времён женщины во всех странах мира занимались развитием своего сексуального здоровья и привлекательности. Радует то, что к женщинам вновь возвращается желание развивать свою природу. Так и я захотела получить эти бесценные знания для себя и своей семьи. Отучилась в Международной школе Юрия Корнева (г. Москва), получила сертификат инструктора по системе «Вагитон». Это уникальная, запатентованная и лучшая на сегодняшний день методика по развитию, восстановлению и укреплению интимных мышц. 9 лет назад, открыв магазин интимных товаров «Казанова» в Мелеузе, я уже понимала потребность жителей нашего города в знаниях о женском интимном здоровье. Моей задачей стало развитие сексуальной культуры населения. И, получив соответствующее образование, я делюсь сильнейшими практиками по интимному оздоровлению в новой «Академии Казановы».

- В каких направлениях работает «Академия Казановы»?

- Я работаю в двух основных направлениях - навыковые тренинги сексуального мастерства и оздоравливающая система для женщин «Вагитон». Даю базовые знания интимной анатомии, работы с телом, рассказываю откуда «растут ноги» у всех гинекологических проблем и как их можно не только из-бежать, но и ликвидировать безоперационным путём, какие новые ощущения можно доставлять своему мужчине и себе, учу работе с индивидуальными тренажерами.

Индивидуальные консультации сексолога для семейных пар, тренинги по женскому интимному здоровью в «Академии Казановы» - от 500 рублей.

Подтянуться изнутри

В Мелеузе открылась женская Академия!

- Шейпинг и аэробика, беговая дорожка и велотренажёр - эти способы оздоровления и укрепления мышечной системы известны всем. Но мало кто слышал о тренировке интимных мышц - вумбилдинге («Вагитон»). Расскажите поподробнее.

- Система «Вагитон» - тренажерная методика развития и восстановления интимных женских мышц. Все мы знаем, что любая тренировка предполагает приток крови к тем мышцам, которые мы тренируем, а значит, улучшение всех обменных процессов, омоложение органов и тканей всего организма. А интимные мышцы не прокачиваются в нашей повседневной жизни, потому что все мы в основном ведем офисно-автомобильный образ жизни. Тренировка интимных мышц даёт, в первую очередь, здоровье и молодость, повышается чувствительность, что качественно влияет на сексуальную близость.

- Кому прежде всего показаны такие тренировки? Каково их влияние на здоровье?

- Сегодня укрепление мышц малого таза - признанная медицинская методика, которая эффективна для женщин всех возрастов. Во-первых, «тренированная» женщина, как правило, рожает самостоятельно, без стимуляции и разрывов. Во-вторых, после родов она гораздо быстрее приходит в форму. В-третьих, женщина после подготовки защищена от такой неприятной проблемы, как непроизвольное недержание мочи, с которой обычно сталкиваются дамы в климактерическом возрасте. И наконец, тренированные интимные мышцы помогают справиться с запорами и геморроем. Занятия действительно полезны: они обеспечивают прилив крови к внутренним органам малого таза, что уменьшает риск развития опухолевых процессов, улучшает лимфодренаж интимной сферы и состояние слизистой, препятствует опущению стенок матки.

- Темы, затрагиваемые на занятиях и мастер-классах «Академии Казановы», довольно деликатны. Как клиенткам преодолеть стеснение?

- Все наши занятия индивидуальны. Любой может совершенно анонимно записаться на занятие. Тренинги и мастер-классы не предполагают раздевание или интимный контакт, как думают многие. Я даю знания, наглядно показываю практики на макетах, схемах и тренажёрах. Каждый организм уникален и имеет свои особенности, поэтому я лично наедине или в паре работаю с клиентами.

Удиви любимого

В Мелеузе открылась женская Академия!

- Людмила - вы сертифицированный специалист по сексуальному мастерству. Подскажите нашим читательницам, что делать, чтобы улучшить интимные отношения в семье?

- «У нас и так всё хорошо» - так чаще всего отвечают женщины, когда слышат о курсах интимного здоровья. Но практика показывает, что проблемы есть у многих: близость с партнёром с годами случается всё реже, появляются проблемы мочеполовой системы, страсть угасает, в результате - измены и даже разводы. Я считаю, что вносить разнообразие и совершенствоваться в интимных отношениях важно как для молодых пар, так и для супругов, которые вместе много лет, ведь для крепкой семьи необходимо сохранить все чувства и эмоции. Моя работа направлена на гармонизацию сексуальных отношений именно в семье, внесение разнообразия при помощи раскрытия секретов интимного мастерства: массаж горячими апельсинами, сокровенный массаж «Лингама», искусство орального наслаждения, дыхательные психотехники (ребёфинг), тренинги для мужчин и многое другое. Подробное описание всех занятий вы всегда можете узнать в нашей группе в «Вконтакте» или на сайте.

Важно! Запатентованная система «Вагитон» предупреждает различные гинекологические проблемы (опущение матки, кисты, опухоли и т. д. ), излечивает воспалительные процессы в половых органах, помогает забеременеть, выносить и родить ребенка.

- Сколько женщин в Мелеузе уже прошли Ваши курсы, и какие сюрпризы ждут клиенток «Академии Казановы» уже в ближайшее время?

- «Академия Казановы» официально начала свою работу с декабря 2016 года. За это время обучение по предоставляемым программам уже прошли более 70 человек. Меня радует, что мы можем помочь женщинам любого возраста сохранить и приумножить семейное счастье и здоровье. Планирую расширить тематику курсов, мастер- классов и лекций, пригласить гинекологов с других городов для консультаций. В ближайшее время известные мастера йоги и духовных практик проведут обучение наших клиентов древнейшими секретами молодости и любви.

- Ваша программа очень интересна и насыщенна. Думаю, жительницам Мелеуза она станет по-настоящему полезна. Спасибо Вам за интервью. Поздравляю с наступающим женским праздником!


Здорово, что и у нас в городе можно получить такие разносторонние и необходимые знания по улучшению своего здоровья и совершенствованию интимной жизни. На вопросы такого рода как сексуальное воспитание, зачастую не так-то просто найти достойные ответы. А благодаря курсам, преподаваемым в «Академии Казановы», многие смогут получить нужную информацию. Вдвойне приятно то, что харизматичная Людмила Нойкина рассказывает о «запретных» темах свободно и вполне понятно, и цены за обучение доступные.

Гузель

С возрастом появились различные женские проблемы со здоровьем и сексуальная близость уже не доставляла удовольствие. Занятия в «Академии Казановы» стали для меня «вторым дыханием», я поняла, что жизнь только начинается. Достаточно одного занятия, чтобы уже увидеть результат. Попробуйте и вы не пожалеете!

Елена

Предупреждение 18+

Магазин интимного здоровья - только для лиц, старше 18 лет.

Данный сайт предназначен исключительно для лиц старше 18 лет. Несовершеннолетним просмотр сайта запрещен.

Контакты:

  • ИП Нойкина Людмила Михайловна
  • 453850, РБ, г. Мелеуз, ул. Бурангулова, д. 2
  • Телефон : +7 (961) 040 34 11
Top